Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый складский ящик PP – семь размеров от 200х150 до 800х600 мм под любую полку и номенклатуру на производственном участке. Хаос с деталями на участке – это не проблема людей, это проблема отсутствия правильной тары. PP устойчив к масел и техническим жидкостям.
Штабелируются и вкладываются. Производим и отгружаем с 2008 года, из состава в Киеве.
Скажите размеры — подберем и уточним наличие.
Постоянный состав в Киеве. Договирод, безнаточный расчет с ПДВ. Отгрузка день за днем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Gamma |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры внешние | |
| Наружная длина | 400 мм |
| Наружная ширина | 300 мм |
| Наружная высота | 270 мм |
| Размеры внутренние | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 622 ₴
- Способ упаковки: Стрейч


