Стандартная рокла опускает вилы до 85 мм. Если паллет или основание груза имеет входную щель менее 90 мм — стандартная рокла физически не войдёт. CBY-ACL2.5T опускает вилы до 65 мм: подходит для работы с деревянными поддонами с низкими проходами, для пластиковых поддонов с узкой щелью, для заезда под оборудование у которого клиренс 70–80 мм. Грузоподъёмность при этом не снижается — полные 2500 кг.
Подъём 65–175 мм, вилы 1150×550 мм, колёса PU ∅160×50 мм, ролики ∅64×70 мм. Собственный вес 85 кг. Запчасти серии Niuli CBY на складе Укрпласт в Киеве. Авторизованный сервис, выезд за 24 часа. Гарантия 12 месяцев.
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС.
| Грузоподъёмность | 2 500 кг |
| Мин. высота вил | 65 мм |
| Макс. высота подъёма | 175 мм |
| Длина вил | 1 150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Рулевые колёса | PU ∅160×50 мм |
| Ролики на вилах | ∅64×70 мм |
| Собственный вес | 85 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Звоните нашему менеджеру — подберём под ваш склад, уточним наличие, договор и НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niuli Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 55 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 14 074 ₴
- Способ упаковки: Вся техника поставляется в упаковке, с заправленой гидравликой. Все, что необходимо для начала работы - установить рукоятку вертикально.


