Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для складов где стеллажи до 2 м и нужен самоходный штабелер 1,5 т без переплаты за Li-ion аккумулятор.
Почему этот1500 кг подъём на 2000 мм — нижний и средний ярус стеллажей до 2 м для стандартных паллет.
Vulkan CTD-15/20 — самоходная серия с авторизованным сервисом Укрпласт с 2008 года.
Компактная высота мачты в сложенном состоянии — проходит в стандартные ворота и двери склада.
Запчасти Vulkan на складе в Киеве — выезд за 24 часа.
Условия поставки| Грузоподъёмность | 1 500 кг |
| Высота мачты | 2 000 мм |
| Тип | Самоходный электрический |
| Гарантия | 12 месяцев |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Гарантия 12 месяцев, авторизованный сервис.
Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий) — подберём под ваш склад, уточним наличие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 2000 мм |
| Состояние | Новое |
| Центр тяжести | 600 мм |
- Цена: 164 140 ₴
- Способ упаковки: Вся техника поставляется в упаковке, с заправленой гидравликой. Все, что необходимо для начала работы - установить рукоятку вертикально.


