На складе где оператор за смену делает 50–80 подъёмов по 2000 кг ручная гидравлика утомляет: 15–20 качков педалью на каждый подъём. Heli CBD20J-B убирает это усилие — подъём электрический, управляется кнопкой на рукоятке. Оператор только толкает роклу на нужное место, подъём и опускание без физической нагрузки. На 30–40% дешевле самоходной CBD20J при тех же параметрах подъёма.
Грузоподъёмность 2000 кг, подъём 85–200 мм, вилы 1150×540 мм. Аккумулятор 24В/32Ач, встроенное зарядное устройство — заряжается от розетки 220В без выемки батареи. Колёса и ролики вулколлан. Собственный вес 155 кг с аккумулятором. Авторизованный сервис Heli — Укрпласт в Киеве, запчасти на складе, выезд за 24 часа. Гарантия 12 месяцев.
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС.
| Грузоподъёмность | 2 000 кг |
| Мин. высота подъёма | 85 мм |
| Макс. высота подъёма | 200 мм |
| Длина вил | 1 150 мм |
| Тип подъёма | Электрический |
| Перемещение | Ручное |
| Аккумулятор | 24В / 32 Ач |
| Зарядное устройство | Встроенное, 220В |
| Колёса / ролики | Вулколлан |
| Собственный вес | 155 кг (с акк.) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Звоните нашему менеджеру — подберём под ваш склад, уточним наличие, договор и НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELI |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 62 149 ₴
- Способ упаковки: Вся техника поставляется в упаковке, с заправленой гидравликой. Все, что необходимо для начала работы - установить рукоятку вертикально.


