На складе где уже стоят гидравлические роклы Vulkan — обслуживающий техник знает марку, запчасти есть в наличии, время простоя минимально. Vulkan CBD20X закрывает ту же задачу что GTM PTE или EP F4: полностью электрический ход и подъём, 2000 кг, вилы 1150 мм под стандартный EUR-поддон — но в экосистеме Vulkan с единым авторизованным сервисом.
Мин. высота подъёма 85 мм, макс. 200 мм. Колёса полиуретан: передние 80×70 мм, задние 80×60 мм. Радиус поворота 154 см. Заряжается от розетки 220В, аккумулятор на полную смену. Авторизованный сервис Vulkan — Укрпласт в Киеве, запчасти на складе, выезд за 24 часа. Гарантия 12 месяцев.
| Грузоподъёмность | 2 000 кг |
| Подъём вил | 85–200 мм |
| Длина вил | 1 150 мм |
| Колёса передние | 80×70 мм, PU |
| Колёса задние | 80×60 мм, PU |
| Радиус поворота | 154 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Звоните нашему менеджеру — подберём под ваш склад, уточним наличие, договор и НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 128 969 ₴
- Способ упаковки: Вся техника поставляется в упаковке, с заправленой гидравликой. Все, что необходимо для начала работы - установить рукоятку вертикально.






