На складе с длинными пролётами — от 30 метров и больше — оператор с ручной или полуэлектрической роклой тратит на перемещение больше времени, чем на сам подъём. Heli CBD20J с Li-ion 48В едет со скоростью 4,2 км/ч под нагрузкой 2000 кг: оператор стоит на месте, управляет рукояткой. Электромагнитный тормоз — машина останавливается без физического усилия, не тянуть и не давить педаль тормоза.
Подъём 200 мм, вилы 1150 мм. Литий-ионный аккумулятор 48В/20Ач заряжается за 2 часа — можно подзаряжать в обед без ущерба для батареи, в отличие от свинцово-кислотной которая требует полный цикл. Двигатель хода 0,75 кВт, двигатель подъёма 0,8 кВт. Вес с аккумулятором 156 кг. Авторизованный сервис Heli — Укрпласт в Киеве, запчасти на складе, выезд за 24 часа. Гарантия 12 месяцев.
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС.
| Грузоподъёмность | 2 000 кг |
| Высота подъёма | 200 мм |
| Длина вил | 1 150 мм |
| Скорость с грузом | 4,2 км/ч |
| Аккумулятор | Li-ion 48В / 20 Ач |
| Зарядка | 2 часа |
| Двигатель хода | 0,75 кВт |
| Двигатель подъёма | 0,8 кВт |
| Тормоз | Электромагнитный |
| Вес с аккумулятором | 156 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Звоните нашему менеджеру — подберём под ваш склад, уточним наличие, договор и НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELI |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 84 045 ₴
- Способ упаковки: Вся техника поставляется в упаковке, с заправленой гидравликой. Все, что необходимо для начала работы - установить рукоятку вертикально.





