Стандартная электрическая рокла рассчитана на ровный бетонный пол: ролики диаметром 70–80 мм застревают в стыках плит, рокла дёргается и теряет ход. EP EPT20 спроектирован для работы на неровных покрытиях — увеличенный клиренс и большие колёса PU позволяют преодолевать стыки бетонных плит, небольшие порожки, въезды и рампы без потери хода. Для складов в переоборудованных промышленных зданиях, строительных объектов и дворовых территорий — единственная полностью электрическая рокла в каталоге с такими возможностями.
Грузоподъёмность 1500 кг, подъём 200 мм, вилы 1150×540 мм. Аккумулятор 48В/15Ач, встроенное ЗУ 48В/5А — заряжается от розетки 220В. Скорость 4 км/ч. Вес 130 кг. Авторизованный сервис EP Equipment — Укрпласт в Киеве, запчасти на складе, выезд за 24 часа. Гарантия 12 месяцев.
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС.
| Грузоподъёмность | 1 500 кг |
| Высота подъёма | 200 мм |
| Длина вил | 1 150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Аккумулятор | 48В / 15 Ач |
| Зарядное устройство | Встроенное, 48В / 5А |
| Скорость без груза | 4 км/ч |
| Колёса | PU увеличенные |
| Собственный вес | 130 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Звоните нашему менеджеру — подберём под ваш склад, уточним наличие, договор и НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EP Equipment |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 105 590 ₴
- Способ упаковки: Вся техника поставляется в упаковке, с заправленой гидравликой. Все, что необходимо для начала работы - установить рукоятку вертикально.



