Стандартная рокла поднимает груз на 190–200 мм — достаточно для движения по складу, но недостаточно, чтобы перебросить паллет через борт кузова грузовика или в контейнер. Рампа есть не везде, вилочный погрузчик — не всегда. Niuli CBY-HL1.5T поднимает вилы до 800 мм: это высота пола стандартного кузова от земли. Паллет весом до 1500 кг заходит в машину напрямую — без рампы, без дополнительного оборудования.
Подъём 85–800 мм, вилы 1150×540 мм. Ролики на вилах 80×70 мм, рулевые колёса 180×50 мм. Собственный вес 110 кг — за счёт более длинного гидроцилиндра ножничного типа. Ножничный механизм подъёма равномерно распределяет нагрузку по всей длине вил при любой высоте подъёма. Гарантия 12 месяцев.
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Авторизованный сервис Укрпласт: выезд по Киеву за 24 часа.
| Грузоподъёмность | 1 500 кг |
| Мин. высота подъёма | 85 мм |
| Макс. высота подъёма | 800 мм |
| Длина вил | 1 150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Ролики на вилах | 80×70 мм |
| Рулевые колёса | 180×50 мм |
| Собственный вес | 110 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Звоните нашему менеджеру — подберём под ваш склад, уточним наличие, договор и НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niuli Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 800 мм |
- Цена: 33 000 ₴
- Способ упаковки: Вся техника поставляется в упаковке, с заправленой гидравликой. Все, что необходимо для начала работы - установить рукоятку вертикально.


