Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM HTD30 — тяжёлый класс 3000 кг со сдвоенными роликами HTD. Максимальная грузоподъёмность среди рокл GTM плюс сниженный износ роликов благодаря конструкции HTD. Рулевые колёса 200 мм. Для предприятий где одновременно важна максимальная грузоподъёмность и минимальные затраты на обслуживание. Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий). Уточним наличие, договор и НДС.
подходит для: Подходит для: тяжёлого производства и металлоторговли где 3-тонный паллет и интенсивное использование — ежедневная норма.
Умови поставки| Гарантия | 12 месяцев + авторизованный сервис в Украине |
| Доставка | Новая Почта по всей Украине |
| Оплата | Безнал, НДС, договор |
| Наличие | Есть на складе в Киеве |
Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий) — подберём под ваш склад, договор и НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота подъема груза | 180 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 200 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
- Цена: 15 646 ₴
- Способ упаковки: Вся техника поставляется в упаковке, с заправленой гидравликой. Все, что необходимо для начала работы - установить рукоятку вертикально.




