Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для складов где паллеты до 1,5 т и стеллажи 3 м — полуэлектрический подъём до верхнего яруса без переплаты за самоходный.
Почему этотЭлектрический подъём 1500 кг на 3000 мм — оператор не прикладывает усилий при подъёме на любой ярус до 3 м.
Ручное перемещение — для складов где расстояния между стеллажами короткие и самоходный привод избыточен.
Heli CBS15J-30 — авторизованный сервис в Украине, запчасти на складе Укрпласт в Киеве.
На 30–40% дешевле чем самоходный CDD15J — без тягового двигателя и большего аккумулятора.
Условия поставки| Грузоподъёмность | 1 500 кг |
| Высота мачты | 3 000 мм |
| Тип подъёма | Электрический |
| Перемещение | Ручное |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Гарантия 12 месяцев, авторизованный сервис.
Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий) — подберём под ваш склад, уточним наличие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELI |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Положение оператора | Стоя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Прочие характеристики | |
| Высота подъема (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
- Цена: 120 669 ₴


