Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для складов где стеллажи 3,5 м и нужен полуэлектрический штабелер 1,5 т — подъём электро, перемещение вручную.
Почему этотЭлектрический подъём, ручное перемещение — оператор не прикладывает усилий при подъёме 1,5 т, только при толкании.
1500 кг подъём на 3500 мм — верхний ярус стеллажей до 3,5 м без физических усилий при подъёме.
Меньшая цена чем самоходный — без тягового двигателя и большего аккумулятора.
Heli CBS — авторизованный сервис в Украине, запчасти на складе Укрпласт в Киеве.
Условия поставки| Грузоподъёмность | 1 500 кг |
| Высота мачты | 3 500 мм |
| Тип подъёма | Электрический |
| Перемещение | Ручное |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Гарантия 12 месяцев, авторизованный сервис.
Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий) — подберём под ваш склад, уточним наличие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELI |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Собственный вес | 1135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Колесная база | 1600 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1525 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 7 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 5 град. |
| Положение оператора | Стоя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Скорость подъёма без груза | 23 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 13 см/с |
| Скорость движения без груза | 4.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4.5 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1980 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 3690 мм |
| Длина | 1990 мм |
| Ширина | 812 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 16 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Прочие характеристики | |
| Высота подъема (мм) | 3000 |
| Грузоподъемность (кг) | 1000 |
- Цена: 220 200 ₴


