Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Для складов где стеллажи 3,5 м и паллеты до 1,2 т — CDD12J на 500 мм выше чем базовая версия, закрывает верхний ярус.
Почему этот1200 кг подъём на 3500 мм — верхний ярус складов со стеллажами 3,2–3,5 м для лёгких паллет.
На 500 мм выше чем CDD12J 3000 мм — там где предыдущая версия уже не достаёт до верхней полки.
Heli CDD12J Li-ion — самоходная серия, авторизованный сервис в Украине, запчасти в Киеве.
Компактнее и дешевле чем версия 1,5 т при той же высоте 3,5 м.
Условия поставки| Грузоподъёмность | 1 200 кг |
| Высота мачты | 3 500 мм |
| АКБ | Li-ion |
| Тип | Самоходный электрический |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Гарантия 12 месяцев, авторизованный сервис.
Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий) — подберём под ваш склад, уточним наличие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELI |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Собственный вес | 1135 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Колесная база | 1600 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1525 мм |
| Преодолеваемый уклон без груза | 7 град. |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 5 град. |
| Положение оператора | Стоя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Скорость подъёма без груза | 23 см/с |
| Скорость подъёма с грузом | 13 см/с |
| Скорость движения без груза | 4.5 км/ч |
| Скорость движения с грузом | 4.5 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1980 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 3690 мм |
| Длина | 1990 мм |
| Ширина | 812 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 16 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 196 858 ₴
- Способ упаковки: Вся техника поставляется в упаковке, с заправленой гидравликой. Все, что необходимо для начала работы - установить рукоятку вертикально.


