Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для складов где стеллажи 3,5 м и нужен самоходный электроштабелер 1,5 т Vulkan SDYG с надёжным приводом.
Почему этот1500 кг подъём на 3500 мм — верхний ярус стеллажей до 3,5 м без усилий оператора.
Vulkan SDYG-1535 — серия для складов где штабелер работает в одну-две смены ежедневно.
Самоходный — оператор управляет, не толкает на больших расстояниях склада.
Авторизованный сервис Укрпласт — запчасти в Киеве, выезд за 24 часа.
Условия поставки| Грузоподъёмность | 1 500 кг |
| Высота мачты | 3 500 мм |
| Тип | Самоходный электрический |
| Гарантия | 12 месяцев |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС. Гарантия 12 месяцев, авторизованный сервис.
Звоните: +380 67 461-65-64 (Юрий) — подберём под ваш склад, уточним наличие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | VULKAN |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 500 мм |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость движения без груза | 5 км/ч |
| Скорость подъёма с грузом | 20 см/с |
| Скорость подъёма без груза | 20 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 4 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 4 град. |
| Колесная база | 1400 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 470 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 3800 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 550 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 16 мм |
- Цена: 115 000 ₴


