Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон пластиковый 1200х800 HDPE — замена деревянному там где дерево создаёт проблемы. На пищевом производстве дерево гниёт — пластик нет. Для фармацевтики нужен гигиенический сертификат — он есть. Для экспорта ISPM-15 не нужен — едете без фитосанитарного сертификата. Срок службы 10–15 лет против 1–3 у деревянного.
Производство Германия и Польша. Статика до 7500 кг. Размеры 1200х800, 1200х1000, 800х600, 600х400 мм. 3 полоза или 4 ножки. Гигиенические модели с гладкой поверхностью. Отгружаем от одной штуки с 2008 года.
Опишите задачу — подберём модель и уточним цену.
Постоянный склад в Киеве. Договор, безналичный расчёт с НДС. Отгрузка день в день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал паллеты | Пластик |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Тип по возможности ввода вилочного захвата | Четырёхзаходные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 606 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Собственный вес | 5.5 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Допустимая динамическая нагрузка | 500 |
| Допустимая статическая нагрузка | 1000 |
- Цена: 1 298 ₴

![Поддон пластиковый оптом сплошные 800 х 600 [SE600], фото 2](https://images.prom.ua/6384701185_w84_h84_poddon-plastikovyj-optom.jpg)
![Поддон пластиковый оптом сплошные 800 х 600 [SE600], фото 3](https://images.prom.ua/6384701184_w84_h84_poddon-plastikovyj-optom.jpg)
![Поддон пластиковый оптом сплошные 800 х 600 [SE600], фото 4](https://images.prom.ua/6384701188_w84_h84_poddon-plastikovyj-optom.jpg)
![Поддон пластиковый оптом сплошные 800 х 600 [SE600], фото 5](https://images.prom.ua/6384701189_w84_h84_poddon-plastikovyj-optom.jpg)
![Поддон пластиковый оптом сплошные 800 х 600 [SE600], фото 6](https://images.prom.ua/6384701187_w84_h84_poddon-plastikovyj-optom.jpg)
![Поддон пластиковый оптом сплошные 800 х 600 [SE600], фото 1](https://images.prom.ua/6384701406_poddon-plastikovyj-optom.jpg)
