Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM HTD20 — рокла 2000 кг с рулевыми колёсами 200×50 мм в стандартной комплектации. У большинства рокл в классе 2 т базовые колёса 160–180 мм; GTM HTD20 ставит 200 мм без доплаты. На складе с неровным или плиточным полом это ощутимо при каждом манёвре с полной нагрузкой.
Корпус из толстостенной углеродистой стали, разборный гидроузел. Вилы 1150×550 мм под EUR-паллет, подъём 85–200 мм, собственный вес 69 кг. Авторизованный дистрибутор GTM в Украине — Укрпласт: запчасти в Киеве, выезд за 24 часа, гарантия 12 месяцев.
| Грузоподъёмность | 2 000 кг |
| Длина вил | 1 150 мм |
| Высота подъёма | 85–200 мм |
| Рулевые колёса | 200×50 мм полиуретан |
| Собственный вес | 69 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа. Договор, безналичный расчёт с НДС.
Звоните нашему менеджеру — подберём под ваш склад, уточним наличие, договор и НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Собственный вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота подъема груза | 180 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 200 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
- Цена: 14 977,85 ₴
- Способ упаковки: Вся техника поставляется в упаковке, с заправленой гидравликой. Все, что необходимо для начала работы - установить рукоятку вертикально.




