Труба длиной 2,5 м на стандартных вилах 1150 мм — точка опоры на 46% длины трубы. Груз нависает, рокла клюёт носом при движении, оператор рискует потерять баланс. Vulkan SYP-IIK с вилами 2500 мм закрывает это: точка опоры на 100% длины изделия. Грузоподъёмность 3000 кг — для металлопроката, рулонов кровельного листа, длинных пиломатериалов и профиля, где важны одновременно длина вил и запас по весу.
Подъём 85–200 мм, ширина вил 550 мм. Передние колёса 180×50 мм полиуретан с резиновым покрытием — не скользят и не оставляют следов. Задние ролики 80×60 мм. Усиленная рама SYP-IIK из высокопрочной стали выдерживает постоянную нагрузку 3 т на длинном плече. Собственный вес 170 кг — за счёт рамы и вил, не накачки воздуха.
В наличии на складе в Киеве. Отправка Новой Почтой в день заказа — для данной модели уточняйте тип доставки у менеджера (крупногабарит). Договор, безналичный расчёт с НДС. Гарантия 12 месяцев, авторизованный сервис Укрпласт.
| Грузоподъёмность | 3 000 кг |
| Мин. высота подъёма | 85 мм |
| Макс. высота подъёма | 200 мм |
| Длина вил | 2 500 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Передние колёса | 180×50 мм, полиуретан/резина |
| Задние ролики | 80×60 мм |
| Собственный вес | 170 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Звоните нашему менеджеру — подберём под ваш склад, уточним наличие, тип доставки, договор и НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 122 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 2720 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 200 мм |
| Длина вил | 2500 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Диаметр роликов на вилах | 80 мм |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
- Цена: 34 759,35 ₴
- Способ упаковки: Вся техника поставляется в упаковке, с заправленой гидравликой. Все, что необходимо для начала работы - установить рукоятку вертикально.




