Купуй українське

Поддон пластиковый оптом сплошные 1200 х 800 вторичные
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: S800-2
2 993 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₴
+380 (67) 461-65-64
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддон пластиковый 1200х800 HDPE — замена деревянному там где дерево создаёт проблемы. На пищевом производстве дерево гниёт — пластик нет. Для фармацевтики нужен гигиенический сертификат — он есть. Для экспорта ISPM-15 не нужен — едете без фитосанитарного сертификата. Срок службы 10–15 лет против 1–3 у деревянного.
Производство Германия и Польша. Статика до 7500 кг. Размеры 1200х800, 1200х1000, 800х600, 600х400 мм. 3 полоза или 4 ножки. Гигиенические модели с гладкой поверхностью. Отгружаем от одной штуки с 2008 года.
Опишите задачу — подберём модель и уточним цену.
Постоянный склад в Киеве. Договор, безналичный расчёт с НДС. Отгрузка день в день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрпласт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Материал паллеты | Пластик |
| Одноразовая паллета | Нет |
| Тип по возможности ввода вилочного захвата | Четырёхзаходные |
| Собственный вес | 13.5 |
| Допустимая динамическая нагрузка | 1500 |
| Допустимая статическая нагрузка | 5000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 2 993 ₴

